eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 2.500 €

LOTS Föderation.

Kleine Sammlung von 1/2 Dollar-Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter auch bessere Typen, einige doppelt vorhanden. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 43 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, in US-Plastikholder (1x), sehr schön-fast Stempelglanz