eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6975

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
LOTS Föderation.
Kleine Sammlung von 1/2 Dollar-Gedenkmünzen (Commemoratives), darunter auch bessere Typen, einige doppelt vorhanden. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 43 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, in US-Plastikholder (1x), sehr schön-fast Stempelglanz