eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE PHILIPPINEN
Los 6878

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
U. S.-Regierung, 1903-1935.
1 Peso 1907 S, San Francisco. 19,95 g. Dazu: 50 Centavos 1944, 1945. 10,14 g und 9,87 g. Dav. 445; Yeo. 2025, S. 443. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz