eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE MEXIKO
Los 6871

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LOTS
Sammlung von mexikanischen Münzen des 20. Jahrhunderts von 1 Centavos bis 5000 Dollars. Bitte Besichtigen. Ca. 200 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich