eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE MEXIKO

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 800 €

LOTS

Kleine Sammlung von mexikanischen Münzen des 20. Jahrhunderts von der 1/10 Onza bis zum 5 Pesos Stück. 52 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich