eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE MEXIKO
Los 6869

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung von mexikanischen Münzen des 20. Jahrhunderts von der 1/10 Onza bis zum 5 Pesos Stück. 52 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich