eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE ARGENTINIEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 420 €

Republik.

1 Peso 1881. 24,94 g. K./M. 29. Seltener Jahrgang. Kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, sehr schön +