eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE ARGENTINIEN
Los 6834

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Republik.
1 Peso 1881. 24,94 g. K./M. 29. Seltener Jahrgang. Kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, sehr schön +