eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SPANIEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft
LOTS

Sammlung spanischer Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts von Ferdinand VII. bis Carlos I., von 50 Centimos bis zum 100 Ptas. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 70 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich