eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SPANIEN
Los 6810

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
LOTS
Sammlung spanischer Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts von Ferdinand VII. bis Carlos I., von 50 Centimos bis zum 100 Ptas. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 70 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich