eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 1 (Lose 6001 - 6780)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BALTIKUM

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 270 €

LETTLAND Lot.

Kleine Sammlung lettischer Münzen des 20.-21. Jahrhunderts, bestehend aus 5 Euro (1x), 10 Latu (1x), 5 Lati (4x), 1 Lats- (60x), 50 Santimu- (2x) und 20 Santimu-Stücken (2x). 70 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz