eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 1 (Lose 6001 - 6780)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ALBANIEN
Los 6487

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Zogu I., 1925-1928-1939.
10 Franken 1927 R, Rom. 2,90 g Feingold. Fb. 3; Schl. 15. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz