eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 1 (Lose 6001 - 6780)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ALBANIEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 850 €

Zogu I., 1925-1928-1939.

10 Franken 1927 R, Rom. 2,90 g Feingold. Fb. 3; Schl. 15. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz