eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 250 €

Alle Welt.

Kleine Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts aus Mexiko und Südafrika. 23 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz