eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
LOTS AUSLAND
Los 9733

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Alle Welt.
Kleine Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts aus Mexiko und Südafrika. 23 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz