eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Europa.
Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Großbritannien, Österreich, Schweiz und Ungarn. 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz