eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Schätzpreis 125 €
Zuschlag nicht verkauft
Europa.

Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Großbritannien, Österreich, Schweiz und Ungarn. 17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz