eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.900 €

Europa.

Kleine Sammlung von eurpäischen Silbermünzen des 16.-20. Jahrhunderts u.a. aus Belgien, Grossbritannien, Habsburg/Österreich, Spanien und Russland. Bitte besichtigen. 74 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich