eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS AUSLAND

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 450 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Russland und den Vereinigten Staaten von Amerika. 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich