eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS ALTDEUTSCHLAND

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.050 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Taler- und Doppelgulden-Stücken des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt, Hannover, Hessen, Preußen, Sachsen und Württemberg. Bitte besichtigen! 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich