eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
LOTS ALTDEUTSCHLAND
Los 9697

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von Taler- und Doppelgulden-Stücken des 19. Jahrhunderts aus Frankfurt, Hannover, Hessen, Preußen, Sachsen und Württemberg. Bitte besichtigen! 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich