eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
LOTS ALLGEMEIN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 75 €

Kleines Lot von Medaillen und Jetons des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedenen Personen und Anlässe, aus Deutschland, Habsburg und Frankreich, darunter ein vergoldeter Bleiabschlag. 13 Stück. Zum Teil mit kleinen Fehlern, meist sehr schön