eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 9624

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Schwarzburg-Sondershausen.
2 Mark 1905, Regierungsjubiläum (J. 169a); 3 Mark 1909 (2x), mit Lebensdaten (J. 170). 3 Stück. Winz. Randfehler (1x), sehr schön