eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 9606

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Bayern.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern. 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz