eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 320 €

REICHSSILBERMÜNZEN Bayern.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern. 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz