eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 9601

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Baden.
Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz