eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 185 €

REICHSSILBERMÜNZEN Baden.

Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz