eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

REICHSSILBERMÜNZEN Baden.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich