eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 9580

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
ALLGEMEIN
2 Mark Preußen 1888 (J. 98); 3 Reichsmark Weimar 1928, Naumburg/Saale (J. 333); 5 Mark Sachsen 1902 (J. 128). 3 Stück. Sehr schön-vorzüglich