eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 925 €

ALLGEMEIN

Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, der Bundesrepublik Deutschland etc. Ca. 493 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz