eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 3.900 €

10 Gulden 1935. Rathaus. J. 20D20. Winz. Randfehler, fast vorzüglich