eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG
Los 9562

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1932. Krantor. J. 18D18. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich