eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 3.000 €

5 Gulden 1932. Krantor. J. 18D18. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich