eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.250 €

5 Gulden 1932. Marienkirche. J. 17D17. Sehr schön-vorzüglich