eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG
Los 9560

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1932. Marienkirche. J. 17D17. Sehr schön-vorzüglich