eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 625 €

2 Gulden 1932. Kogge. J. 16D16. Sehr schön-vorzüglich