eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG
Los 9559

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
2 Gulden 1932. Kogge. J. 16D16. Sehr schön-vorzüglich