eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 210 €

DEUTSCH-OSTAFRIKA

1/2 Rupie 1912 J. J. 721. Vorzüglich-Stempelglanz