eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 260 €

DEUTSCH-OSTAFRIKA

5 Heller 1908 J. J. 717. Vorzüglich-Stempelglanz