eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN
Los 9543

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
DEUTSCH-OSTAFRIKA
1 Rupie 1890. J. 713. Vorzüglich-Stempelglanz