eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 135 €

DEUTSCH-OSTAFRIKA

1 Rupie 1890. J. 713. Vorzüglich-Stempelglanz