eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 460 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706. Min. berieben, fast vorzüglich