eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990
Los 9512

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Mark 1969. 20 Jahre DDR. Probe. 10,00 g und 10,24 g. J. 1524P1. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz