eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 9511

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Kleine Sammlung von 2-, 5- und 10 DM-Stücken der Bundesrepublik Deutschland. 130 Stück. Meist vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte