eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 9510

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Kleines Lot von 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum, 2x), J. 389 (1955, Schiller) und J. 393 (1964, Fichte). 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz