eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Kleines Lot von 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum, 2x), J. 389 (1955, Schiller) und J. 393 (1964, Fichte). 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz