eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 320 €

LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 390 (1955, Markgraf von Baden), J. 393 (1964, Fichte). 4 Stück. Einige mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz