100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
Los 9504

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Sammlung von 2-, 5- und 10 DM-Stücken (Kurs und Gedenkmünzen), sowie 10 Euro-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland, dazu 10 und 20 Mark-Stücke der DDR und wenige Stücke Kaiserreich und Drittes Reich. Interessantes Lot, bitte besichtigen. Ca. 350 Stück. Meist vorzüglich-Stempelglanz