eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 390 €

5 DM 1952 D. Germanisches Museum. J. 388. 2 Stück. Fast Stempelglanz und Kratzer und Belagreste, vorzüglich