eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 9468

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
10 Reichspfennig 1936 E. J. 364. R Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich