eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

10 Reichspfennig 1936 E. J. 364. R Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich