eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 9467

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1934 F. Schiller. Dazu: 5 Reichsmark 1933 A. Luther. J. 359, 353. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz