eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 230 €

5 Reichsmark 1934 F. Schiller. Dazu: 2 Reichsmark 1934 F. Schiller. J. 359, 358. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz