eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 9459

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933 A-J. Luther. Komplette Serie. J. 353. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich