eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 625 €

5 Reichsmark 1933 A-J. Luther. Komplette Serie. J. 353. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich