eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 290 €

5 Reichsmark 1933 D. Luther. J. 353. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz