eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 9456

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933 D. Luther. J. 353. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz