eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 9453

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
2 Reichsmark 1933 D, E, F. Luther. J. 352. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz