eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 125 €

2 Reichsmark 1933 D, E, F. Luther. J. 352. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz