eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 2.400 €

5 Reichsmark 1932 J. Goethe. J. 351. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte