eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.750 €

5 Reichsmark 1932 E. Goethe. J. 351. R Berieben, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich