eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9446

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 E. Goethe. J. 351. R Berieben, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich