eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 190 €

3 Reichsmark 1932 D, E, F. Goethe. J. 350. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz