eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9440

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1933 G. Kursmünze. J. 349. RR Sehr schön-vorzüglich