eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.500 €

3 Reichsmark 1933 G. Kursmünze. J. 349. RR Sehr schön-vorzüglich