eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 155 €

3 Reichsmark 1932 D. Kursmünze. J. 349. Leicht gereinigt, winz. Randfehler, fast vorzüglich