eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

3 Reichsmark 1931 A. Magdeburg. J. 347. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.