eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 230 €

3 Reichsmark 1930 A (2x), D (2x) und F. Rheinlandräumung. J. 345. 5 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz