eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 210 €

3 Reichsmark 1930 D, E, F und G. Vogelweide. J. 344. 4 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz