eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 650 €

5 Reichsmark 1930 A, D, E und F. Zeppelin. J. 343. 4 Stück. Vorzüglich-fast Stempelglanz