eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 5 (Lose 9002 - 9741)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 9408

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1930 A, D, E und F. Zeppelin. J. 343. 4 Stück. Vorzüglich-fast Stempelglanz